Bas-relief à décor géométrique et frise animal (dont éléphan - Lot 330

Lot 330
Estimation :
100 - 120 EUR
Bas-relief à décor géométrique et frise animal (dont éléphant) Marbre 12 cm Inde XIXème siècle ou période antérieure