Lot n° 82
Estimation :
800 - 700
Masque de course en bois sculpté, fibres végétales et fer - Lot 82
Masque de course en bois sculpté, fibres végétales et fer
Première moitié du XXème siècle
République de Côte d'Ivoire, ethnie Dan.
H25cm.