Lot n° 89
Estimation :
1300 - 1200
Masque casque en bois sculpté polychrome - Lot 89
Masque casque en bois sculpté polychrome
Première moitié du XXème siècle.
République de Côte d'Ivoire, ethnie Baoulé
H 40 cm.