Architecture. Albert Laprade. Architectures de la Méditerran - Lot 133

Lot 133
Estimation :
25 - 60 EUR
Result : 12EUR
Architecture. Albert Laprade. Architectures de la Méditerranée. Paris, Berger-Levrault, 1983. Reliure éditeur, format in4 oblong, avec une jaquette illustrée sur le premier plat. Exempt de rousseurs. Bon état.