Plaque de bourse de forme ovoide en émail peint polychrome r - Lot 579

Lot 579
Estimation :
220 - 200 EUR
Result : 190EUR
Plaque de bourse de forme ovoide en émail peint polychrome représentant un homme de qualité Travail français du début du XVIIIème siècle, Manufacture de Limoges, probablement un travail de Jacques Laudin Eclats et manques en bordure