Lot n° 608
Estimation :
100 - 80
Result
: 70EUR
Cruche polychrome à anse à décor sur la panse d'un visage st - Lot 608
Cruche polychrome à anse à décor sur la panse d'un visage stylisé
Terre cuite 19 cm
Culture Colima ou apparenté