Art populaire - Lot 679

Lot 679
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Art populaire - Lot 679
Art populaire Beurrier en bois de forme quadrangulaire à décor de trefles 22 cm Petit manque dans un angle