Tapuscrit. Etonnant tapuscrit de deux pages de Jock Wemyss. - Lot 826

Lot 826
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapuscrit. Etonnant tapuscrit de deux pages de Jock Wemyss. Daté de 1973 et signé, il demande à Henri Garcia un service et des précisions historiques.