Lot n° 584
Estimation :
80 - 100
Affiche originale de Loulou Picasso et datée 1986 «Agnès B.» - Lot 584
Affiche originale de Loulou Picasso et datée 1986 «Agnès B.» signée et datée dans la planche. Intitulée «La leçon de peinture» 102 x 70 cm