Lot n° 628
Estimation :
50 - 60
5 estampes et 2 reproductions concernant la Première - Lot 628
5 estampes et 2 reproductions concernant la Première
Guerre Mondiale dont un portrait de G. Clemenceau, une estampe signée dans la planche A.Roudille, datée 1915 et un portrait en couleur de sénégalais.