Lot n° 521.1
Estimation :
600 - 800
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE - Lot 521
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE
Importantes coupes à fruits circulaire en métal argenté martelé reposant sur une base circulaire bombée surmontée d'un piédouche se composant de quatre sphères reliées à un disque.
Poinçons de l'orfèvre et de la mais