Lot n° 136
Estimation :
120 - 150
DessiN Originau carré présentant des projets d’assiettes av - Lot 136
DessiN Originau carré présentant des projets d’assiettes avec le thème animalier et une aquarelle d’après André Franquin : une présentant le Marsulapimi