Lot n° 524.3
Estimation :
100 - 200
Louis Vuitton - Lot 524
Louis Vuitton
Valise «Stratos»
En toile monogram et cuir naturel, double sangle ceinturée,
fermeture éclair, poignée. Monogrammée EG
Haut. : 40 cm ; Larg. : 66 cm ; Prof. : 23 cm
(Usures, taches, déchirures, manquent clé et le cadenas)