Carreau émaillé orné polychrome d'un vase dans un décor flor - Lot 159

Lot 159
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Carreau émaillé orné polychrome d'un vase dans un décor floral. Période islamique. Circa XV-XVIIIès. L: 23 cm.