Lot n° 543
Estimation :
200 - 250
Plaque de baudrier de garde forestier à décor de fleurs de l - Lot 543
Plaque de baudrier de garde forestier à décor de fleurs de lys en argent repoussé sur une base en métal 1ère moitié du XIXème siècle 11 cm