Lot n° 1
Estimation :
150 - 180
Pot couvert en porcelaine blanche à décor bleu de paysage mo - Lot 1
Pot couvert en porcelaine blanche à décor bleu de paysage montagneux et ruisseau
Chine Dynastie Qing circa 18ème siècle
21 cm