Lot n° 2
Estimation :
150 - 180
Pot couvert en porcelaine blanche à décor de signes du bonhe - Lot 2
Pot couvert en porcelaine blanche à décor de signes du bonheur dans des rinceaux fleuris
Chine Dynastie Qing 19ème siècle
23 cm