Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
Grande coupe craquelée blanc bleu d'époque Ming circa XVIIe. - Lot 14
Grande coupe craquelée blanc bleu d'époque Ming circa XVIIe. Marque en rouge au dos de la Compagnie des Indes hollandaise. Chine.