Lot n° 38
Estimation :
50 - 60
Vase en porcelaine de la famille verte à décor de paysages a - Lot 38
Vase en porcelaine de la famille verte à décor de paysages animés dans des encadrements
Chine, XX° siècle
H 16 cm