Lot n° 42
Estimation :
20 - 30
Coupe en porcelaine bleu et blanc à décor d’oiseaux dans des - Lot 42
Coupe en porcelaine bleu et blanc à décor d’oiseaux dans des fleurs
XIX° siècle
Diam 20 cm
Cheveux