Lot n° 51
Estimation :
120
Grand plat en dinanderie à décor de phœnix, dragons et chimè - Lot 51
Grand plat en dinanderie à décor de phœnix, dragons et chimères, symbole de la longévité au centre
Diam 50 cm
Accidents et manques