Lot n° 68
Estimation :
500 - 600
Paire de coupes tripodes en biscuit émaillé turquoise à gran - Lot 68
Paire de coupes tripodes en biscuit émaillé turquoise à grandes anses
les peids ornés de masques
XIX° siècle
H 17 cm