Lot n° 69
Estimation :
400 - 600
Vase à col en biscuit émaillé turquoise à décor en creu et r - Lot 69
Vase à col en biscuit émaillé turquoise à décor en creu et relief sous couverte
Petites anses florales sur le col
XIX° siècle
H 20 cm