Lot n° 73
Estimation :
300 - 400
Paire de petits vases de forme gourde en biscuit émaillé ble - Lot 73
Paire de petits vases de forme gourde en biscuit émaillé bleu à décor en creux sous couvert
Petites anses en applique
XIX° siècle
H 14 cm
(petits accidents aux talons et cheveux)