Lot n° 75
Estimation :
80 - 100
Petite coupe en biscuit émaillé turquoise de forme ronde - Lot 75
Petite coupe en biscuit émaillé turquoise de forme ronde
Tête de lion en agraphe
XIX° siècle
H 5,5 cm
(cheveux)