Lot n° 77
Estimation :
100 - 120
Flacon carré en biuscuit émaillé turquoise - Lot 77
Flacon carré en biuscuit émaillé turquoise
XIX° siècle
H 12 cm
Bouchon ajouré en bois précieux
(fragment d'étiquette Pierre Saqué au revers)