Lot n° 82
Estimation :
800 - 1200
Paire de chiens de Fô en blanc de chine à riche décor en app - Lot 82
Paire de chiens de Fô en blanc de chine à riche décor en applique tous deux une patte sur une balle
Important socle carré
XIX° siècle
H 28 cm
(accidents et manques, étiquette Pierre Saqué)