Lot n° 91
Estimation :
150 - 200
Sujet en porcelaine et émaux polychromes figurant un sage so - Lot 91
Sujet en porcelaine et émaux polychromes figurant un sage souriant sur un socle
XIX° siècle
H 24,5 cm