Lot n° 94
Estimation :
80 - 120
Vase de forme tulipe en porcelaine blanc et bleu à décor d'o - Lot 94
Vase de forme tulipe en porcelaine blanc et bleu à décor d'oiseaux branchés
XIX° siècle
H 20 cm
(accidents)