Lot n° 95
Estimation :
100 - 120
Petit vase bouteille en porcelaine polychrome à décor de bra - Lot 95
Petit vase bouteille en porcelaine polychrome à décor de branches de prunus et dragon
Marque au revers
Vers 1900
H 14 cm