Lot n° 96
Estimation :
100 - 120
Gobelet-porte pinceaux en porcelaine craquelée à décor d'obj - Lot 96
Gobelet-porte pinceaux en porcelaine craquelée à décor d'objets de lettrés
Marque au revers
H 12,5 cm
(restaurations)