Lot n° 107
Estimation :
150 - 200
Boîte à compartiments en porcelaine de la Chine bleu et blan - Lot 107
Boîte à compartiments en porcelaine de la Chine bleu et blanc à décor floral stylisé
Marque au revers
Chine, XIX° siècle
H 7, diam 5 cm