Lot n° 63
Estimation :
80 - 100
Pablo Picasso, (1881-1973), d'après - Lot 63
Pablo Picasso, (1881-1973), d'après
Sans titre,
Estampe sur papier signé et daté dans la planche en haut à droite
29 x 37,5 cm