Lot n° 76
Estimation :
400 - 500
Salvador Dali (1904-1989), d'après - Lot 76
Salvador Dali (1904-1989), d'après
Sans titre
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite
49,5 x 34 cm