Lot n° 123
Estimation :
4000 - 4500
KARL LAGASSE( né en 1981) - Lot 123
KARL LAGASSE( né en 1981)
One dollar Rolls
Sculpture, Pièce unique.
Aluminium froissé.
Signé et daté 2010 au marqueur noir en haut .
A noter, quelques éraflures à certains endroits.
H180cm.