Lot n° 128
Estimation :
800 - 1000
Max Weber (1881 - 1961) - Lot 128
Max Weber (1881 - 1961)
Nu
Crayon de couleurs sur papier monogrammé en bas à droite
26,8 x 20,6 cm
Provenance: Vente Chambelland, Giafferi, Doutrebante, Drouot, 3 avril 2002 (lot 67)
Ancienne collection colomba mazzoni (artiste lyrique)