Ernest Engel-Pak (1895-1952) - Lot 134

Lot 134.1
Estimation :
200 - 220 EUR
Ernest Engel-Pak (1895-1952) Composition, 1947 Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche 26,6 x 20,8 cm