Lot n° 134.1
Estimation :
200 - 220
Ernest Engel-Pak (1895-1952) - Lot 134
Ernest Engel-Pak (1895-1952)
Composition, 1947
Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
26,6 x 20,8 cm