Lot n° 135
Estimation :
400 - 600
Mark Tobey (1890-1976) ?Sans titre, 1976 ?Feutre noir sur pa - Lot 135
Mark Tobey (1890-1976) ?Sans titre, 1976 ?Feutre noir sur papier, signé et daté en bas à droite ?17 x 23 cm