Lot n° 139
Estimation :
400 - 600
Pierre Grimm (1870-1989) - Lot 139
Pierre Grimm (1870-1989)
Composition, 1959
Technique et collage sur papier signé et daté en bas à droite
27,2 x 23,2 cm