Lot n° 149
Estimation :
2000 - 3000
César Andrade (né en 1939) - Lot 149
César Andrade (né en 1939)
Puntigrama 229, 1995
Technique mixte et clous sur panneau signé, daté, titré au dos
35 x 45 cm