Lot n° 150
Estimation :
400 - 600
Carlos Evangelista (né en 1943) - Lot 150
Carlos Evangelista (né en 1943)
« Nord Sud », 2005
Acrylique sur panneau signé et daté au dos
50 x 100 cm