Lot n° 177
Estimation :
260 - 280
Mr.Brainwash - Lot 177
Mr.Brainwash
HEARTS Spray (blue edition)
Métal, Impression et aérosol
Datée, signée et numérotée 63/260 et porte l'empreinte digitale de l'artiste sous la base
H 20 x 6 x 6 cm