Lot n° 206
Estimation :
1400 - 1500
SOPHIE SOLI - Lot 206
SOPHIE SOLI
Play with Boys
Technique mixte sur toile
Signé, daté et numéroté pièce unque 1/1 au dos.
Dimensions : 100 x 76 cm
Encadré