Lot n° 207
Estimation :
300 - 500
Serge Kliaving (Né En 1960) - Lot 207
Serge Kliaving (Né En 1960)
Pop Art – We Art, 1988
Dytique,
Acrylique sur toile signée et datée au dos
51 x 51 cm chaque