Lot n° 545
Estimation :
200 - 250
Napoléon III (1808-1873) - Lot 545
Napoléon III (1808-1873)
Lettre, en partie Autographe, Signée "Louis Napoléon B.", Élysée 1er mars 1849, à son Cousin Le prince Louis MURAT, l'invitant à dîner à l'Élysée avec sa fille. - 1p in-8°.