MEYNET Félix - Lot 257

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
MEYNET Félix - Lot 257
MEYNET Félix Double M Jolie dédicace dans l'album Les pions de Mr K en édition originale en très bon état, l'album comporte également un ex libris édité par Raspoutine numéroté et signé