ANDREAS - Lot 464

Lot 464
Estimation :
80 - 100 EUR
ANDREAS - Lot 464
ANDREAS Portfolio La messagère édité par Jonas numéroté à 650 exemplaires, très bon état, petit éclat en marge basse