MEYNET - Lot 806

Lot 806
Estimation :
50 - 80 EUR
MEYNET - Lot 806
MEYNET Double M Portfolio Le chamois blanc édité par Horizon BD, numéroté et signé à 375 exemplaires, très bon état Portfolio Cover Girls, numéroté et signé à 275 exemplaires, très bon état