MEYNET - Lot 807

Lot 807
Estimation :
80 - 100 EUR
MEYNET - Lot 807
MEYNET Fanfoué Fort lot comprenant les tirages de tête des tomes 1 à 5 des strips de Fanfoué, numéroté et signé Tirage de tête de l'album Je stemme moi non plus édité par Horizon BD, numéroté et signé à 425 exemplaires, très bon état On y joint Fanfoué 10 ans d'aventures, numéroté et signé, Fanfoué hallucine un max par Widenlocher, et deux portfolios édité par Espace BD